Рейтинг@Mail.ru
Путин: у ОНФ должна быть возможность контроля программы развития РФ - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: у ОНФ должна быть возможность контроля программы развития РФ

Читать ria.ru в
Представители ОНФ должны иметь возможность контроля над осуществлением программы развития страны, поскольку они принимали непосредственное участие в ее разработке, заявил президент РФ Владимир Путин.

НОВО-ОГАРЕВО, 18 окт - РИА Новости. Представители ОНФ должны иметь возможность контроля над осуществлением программы развития страны, поскольку они принимали непосредственное участие в ее разработке, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Если те, кто представлены в общероссийском народном фронте, формулировали эту программу развития страны, это значит, что у нас с вами, у вас, есть и должна быть возможность контролировать то, как исполняется то, о чем мы с вами говорим", - сказал Путин в четверг на встрече с представителями актива Общероссийского народного фронта.

Путин предложил создать ОНФ 6 мая 2011 года на заседании региональной конференции партии "Единая Россия", лидером которой он является. Целью создания этой структуры называлось объединение близких к единороссам сил. В начале апреля Владимир Путин, который тогда занимал пост премьер-министра страны, заявил, что ОНФ может быть преобразован в общественное движение с сохранением надпартийного статуса, и выразил готовность возглавить его координационный совет (руководящую структуру).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала