Рейтинг@Mail.ru
LiveJournal недоступен из-за технического сбоя в дата-центре - РИА Новости, 25.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

LiveJournal недоступен из-за технического сбоя в дата-центре

© РИА НовостиLiveJournal недоступен из-за технического сбоя в дата-центре
LiveJournal недоступен из-за технического сбоя в дата-центре
Читать ria.ru в
Блогхостинг LiveJournal ("Живой журнал") недоступен из-за технического сбоя в дата-центре, в котором расположены серверы ресурса, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании SUP (владелец ресурса).

МОСКВА, 25 июл - РИА Новости, Ольга Федина. Блогхостинг LiveJournal ("Живой журнал") недоступен из-за технического сбоя в дата-центре, в котором расположены серверы ресурса, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании SUP (владелец ресурса).

"Сервис временно недоступен ввиду технического сбоя у поставщиков связи дата-центра, в котором расположены серверы LiveJournal. Мы приносим пользователям извинения за возможные неудобства и надеемся на терпение и понимание", - сообщили в пресс-службе SUP.

В компании надеются, что проблемы удастся решить в ближайшее время, однако пока не могут прогнозировать, когда работа сервиса будет восстановлена полностью.

Начиная примерно с 11 утра мск пользователи из разных стран отмечают проблемы с доступом к сервису LiveJournal. За последние несколько месяцев блогхостинг был недоступен неоднократно. Последний глобальный сбой произошел в мае 2011 года и был вызван массированной хакерской атакой на сайт.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала