Рейтинг@Mail.ru
Сбой Google был вызван проблемами оптоволоконной сети в России - РИА Новости, 22.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Сбой Google был вызван проблемами оптоволоконной сети в России

© принтскрин веб сайта Google.ruGoogle
Google
Читать ria.ru в
Администрация компании Google, чьи сервисы в четверг перестали работать у части пользователей в России, сообщила в своем Twitter-блоге, что причиной сбоя стали проблемы с оптоволоконной сетью в России.

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости, Ольга Федина. Администрация компании Google, чьи сервисы в четверг перестали работать у части пользователей в России, сообщила в своем Twitter-блоге, что причиной сбоя стали проблемы с оптоволоконной сетью в России.

Часть пользователей в четверг примерно в 15.00 мск не смогла получить доступ к таким сервисам Google, как поиск, почта Gmail, видеохостинг YouTube и другим. Восстановить работу ресурсов удалось примерно в 17.00 мск.

Поисковик Google является крупнейшим в мире, обрабатывая ежемесячно более 118 миллиардов запросов, по данным компании ComScore.

Несмотря на развитую сетевую инфраструктуру Google, в работе сервисов компании иногда случаются сбои. Так, в конце февраля неполадки в работе почтовой службы Gmail привели к потере некоторыми пользователями доступа к электронным письмам, папкам и адресной книге сервиса. В 2009 году простой Gmail, вызванный каскадной перегрузкой серверов в ходе работ по их обслуживанию, длился два с половиной часа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала