Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Деньги выпустил "благотворительное" приложение для ВКонтакте - РИА Новости, 07.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Яндекс.Деньги выпустил "благотворительное" приложение для ВКонтакте

Скриншот со страницы ВКонтакте, извещающей о новых возможностях системы "Яндекс.Деньги"
Скриншот со страницы ВКонтакте, извещающей о новых возможностях системы Яндекс.Деньги
Читать ria.ru в
Система электронных платежей "Яндекс.Деньги" выпустила специальное "благотворительное" приложение для крупнейшей российской социальной сети "ВКонтакте", с помощью которого пользователи смогут собирать средства на различные акции, сообщила компания во вторник.

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости, Ольга Федина. Система электронных платежей "Яндекс.Деньги" выпустила специальное "благотворительное" приложение для крупнейшей российской социальной сети "ВКонтакте", с помощью которого пользователи смогут собирать средства на различные акции, сообщила компания во вторник.

С помощью приложения пользователи соцсети смогут "попросить" у своих друзей деньги для любых целей: как для личных нужд, так и на благотворительные акции. Перечислить деньги может любой, у кого есть электронный кошелек в "Яндекс.Деньгах". Вывести средства, собранные с помощью приложения, можно на банковскую карту или получить наличными.

В декабре 2011 года "Яндекс.Деньги" выпустили благотворительное приложение для крупнейшей мировой соцсети Facebook. За последний месяц пользователи ресурса создали примерно 800 акций для сбора средств с помощью приложения.

Платежная система "Яндекс.Деньги" - одна из крупнейших в России. Ежедневно с ее помощью пользователи совершают более 80 тысяч различных платежей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала