Рейтинг@Mail.ru
LiveJournal запустил новый интерфейс в режиме бета-тестирования - РИА Новости, 11.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

LiveJournal запустил новый интерфейс в режиме бета-тестирования

© Иллюстрация РИА НовостиСервис LiveJournal
Сервис LiveJournal
Читать ria.ru в
Один из крупнейших блогхостингов LiveJournal запустил новую версию интерфейса в режиме бета-тестирования для ограниченного круга пользователей в ночь на субботу, сообщил в своем блоге руководитель сервиса в России Илья Дронов.

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости, Ольга Федина. Один из крупнейших блогхостингов LiveJournal запустил новую версию интерфейса в режиме бета-тестирования для ограниченного круга пользователей в ночь на субботу, сообщил в своем блоге руководитель сервиса в России Илья Дронов.

Среди основных нововведений запуск новой системы расчета рейтинга, в которой учитывается не только количество подписчиков на блог, но и их качества. Кроме того, в новом рейтинге будет отображаться не только ник пользователя, но и подзаголовок его журнала. В самом же профиле пользователей будет отображаться их место в рейтинге (для первых двух тысяч журналов). Также в рейтинге будут отдельно отмечаться записи, для рекламы которых использовалась платная функция "Промо" (размещение ссылки на запись на главной странице LiveJournal).

В новой версии интерфейса пользователи смогут рекламировать с помощью "Промо" не только отдельные посты, но и весь журнал в целом, а также сообщества. В поле для ввода комментариев появились кнопки возможности форматирования текста и проверки орфографии.

По словам Дронова, новая версия интерфейса станет доступна всем пользователям блогхостинга на следующей неделе.

На настоящий момент в LiveJournal насчитывается пять миллионов зарегистрированных блогов. Аудитория LiveJournal составляет 30 миллионов пользователей, 14 миллионов из них приходится на Россию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала