Рейтинг@Mail.ru
Adobe выпустила Photoshop для планшета Apple iPad стоимостью $10 - РИА Новости, 27.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Adobe выпустила Photoshop для планшета Apple iPad стоимостью $10

© AdobeКомпания Adobe выпустила мобильную версию приложения Photoshop
Компания Adobe выпустила мобильную версию приложения Photoshop
Читать ria.ru в
Компания Adobe выпустила мобильную версию приложения Photoshop, одного из популярнейших инструментов ретушеров и цифровых художников, которая предназначена для обработки изображений на планшетном компьютере Apple iPad 2, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Компания Adobe выпустила мобильную версию приложения Photoshop, одного из популярнейших инструментов ретушеров и цифровых художников, которая предназначена для обработки изображений на планшетном компьютере Apple iPad 2, говорится в сообщении компании.

В портфолио компании уже есть версия программы Photoshop Express, предназначенная для устройств на базе операционной системы iOS. Однако она предлагает минимальную функциональность, тогда как новый Photoshop Touch включает расширенные инструменты и фильтры для обработки изображений.

Приложение совместимо только с iPad 2 и не поддерживает работу на первой версии планшета от Apple с менее производительным процессором и графической подсистемой.

Программа Photoshop Touch для iPad продается в интернет-магазине App Store за 9,99 доллара. Столько же стоит вышедшая еще в октябре 2011 года версия Photoshop Touch для планшетов на базе операционной системы Google Android, которая конкурирует с Apple iOS.

Анонс приложения Photoshop Touch состоялся в рамках ежегодной выставки индустрии мобильной связи Mobile World Congress, открывшейся в понедельник в Барселоне. Помимо производителей мобильной техники и программного обеспечения, этот форум традиционно собирает сотовых операторов, поставщиков сетевого оборудования, сервис-провайдеров, разработчиков электронных компонентов и другие компании высокотехнологичной индустрии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала