Рейтинг@Mail.ru
Facebook восстановил работу после двухчасового сбоя - РИА Новости, 07.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Facebook восстановил работу после двухчасового сбоя

Читать ria.ru в
Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook восстановила свою работу после сбоя, который продолжался примерно два часа начиная с 10.00 мск, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

МОСКВА, 7 мар - РИА Новости, Ольга Федина. Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook восстановила свою работу после сбоя, который продолжался примерно два часа начиная с 10.00 мск, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

Представители Facebook не пояснили, с чем был связан перебой в работе сервиса. На протяжении двух часов часть пользователей по всему миру не могла получить доступ как к веб-версии сайта, так и к мобильной.

Пользователи соцсети, обеспокоенные сбоем в работе Facebook, активно обсуждали неполадки в сервисе микроблогов Twitter, благодаря чему в главные темы сервиса попал хэштег (специальная метка, позволяющая отслеживать сообщения с данными словами) #facebookdown.

Ранее аналогичный сбой Facebook произошел в конце ноября 2011 года, когда пользователи соцсети не только из России, но и, по неподтвержденным данным, из других стран не могли в течение нескольких часов зайти на сайт социальной сети.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала