Рейтинг@Mail.ru
В рунете запущен ресурс с коллекцией обещаний публичных персон - РИА Новости, 12.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

В рунете запущен ресурс с коллекцией обещаний публичных персон

Читать ria.ru в
В рунете запущен ресурс "Обещания.ру" (obeschania.ru), на котором пользователи смогут публиковать обещания публичных персон, сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе проекта.

МОСКВА, 12 мар - РИА Новости, Ольга Федина. В рунете запущен ресурс "Обещания.ру", на котором пользователи смогут публиковать обещания публичных персон, сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе проекта.

По словам директора по развитию ресурса "Обещания.ру" Максима Гоненко, добавлять на сайт обещания и прогнозы политиков, предпринимателей, спортсменов и других публичных персон будут не только пользователи, но и редакция проекта. На данный момент штат "Обещания.ру" насчитывает десять сотрудников.

С помощью проекта пользователи смогут отслеживать, было ли выполнено обещание, произнесенное публично, или сбылся ли прогноз. Кроме того, на сайте можно посмотреть дату, когда было сделано обещание, и когда оно было выполнено.

Создатели "Обещания.ру" не раскрывают бюджет проекта. Главный источник финансирования - инвестиционный фонд "Уралсибстройинвест". "Пока мы не ставим себе цель заработать. Основная цель - собрать большую базу обещаний и прогнозов. В будущем монетизироваться будем, как обычное СМИ - медийная реклама на сайте", - рассказал РИА Новости Гоненко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала