Рейтинг@Mail.ru
В США iPhone 4 предлагают уже за 99 центов - РИА Новости, 20.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

В США iPhone 4 предлагают уже за 99 центов

Читать ria.ru в
Оператор мобильной связи AT&T в канун выпуска на рынок новой модели смартфона iPhone 5 предлагает пользователям предыдущую версию гаджета всего за 99 центов. Сделка с практически бесплатным iPhone 4 предусматривает подписание двухлетнего контракта на пакет услуг для смартфона.

НЬЮ-ЙОРК, 20 сен - РИА Новости, Лариса Саенко. Оператор мобильной связи AT&T в канун выпуска на рынок новой модели смартфона iPhone 5 предлагает пользователям предыдущую версию гаджета всего за 99 центов.

Сделка с практически бесплатным iPhone 4 предусматривает подписание двухлетнего контракта на пакет услуг для смартфона.

В США ожидаемая новинка рынка iPhone 5 поступит в продажу в пятницу и будет стоить 199-399 долларов в зависимости от объема памяти, при условии заключения двухлетнего контракта с оператором. Кроме того, будут доступны модификации без привязки к оператору за 649-849 долларов.

Apple представила новую модель своего популярного смартфона в сентябре. Как и ожидалось, аппарат был переработан по сравнению с двумя предыдущими моделями устройства: смартфон получил экран с увеличенной до четырех дюймов диагональю, монолитный металлический корпус и поддержку высокоскоростных LTE-сетей.

Хотя iPhone 5 не принес значимых инноваций, аналитики считают, что Apple сможет продать 7-10 миллионов новых смартфонов в течение первых десяти дней после его мирового дебюта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала