Рейтинг@Mail.ru
Россияне в пятницу на некоторое время оказались без Google - РИА Новости, 28.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Россияне в пятницу на некоторое время оказались без Google

Читать ria.ru в
Ряд сервисов компании Google - поисковая система, почтовый сервис Gmail, видеохостинг YouTube и другие - оказались в пятницу недоступны на некоторое время для части российских пользователей.

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Ряд сервисов компании Google - поисковая система, почтовый сервис Gmail, видеохостинг YouTube и другие - оказались в пятницу недоступны на некоторое время для части российских пользователей.

"Мы знаем о проблеме и пытаемся ее решить", - заявили РИА Новости представители пресс-службы Google, не уточнив, чем был вызван сбой.

Согласно данным сервиса мониторинга Host-Tracker.com на 13.15 мск, сайт google.com был недоступен для части пользователей в Москве. Кроме того, проблемы с доступом к сайту были и на Украине.

По данным на 13.25 мск, корреспондентам РИА Новости удалось воспользоваться поисковой системой Google, сервисом Gmail и видеохостингом YouTube.

Компания Google занимает около 26% российского поискового рынка, а YouTube является самым популярным видеопорталом в России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала