Темнота помешала Хьюитту и Вавринке доиграть матч Кубка Дэвиса - РИА Новости, 18.09.2011

Темнота помешала Хьюитту и Вавринке доиграть матч Кубка Дэвиса

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Матч плей-офф Кубка Дэвиса между австралийцем Ллейтоном Хьюиттом и швейцарцем Станисласом Вавринкой остановлен из-за наступления темноты, сообщает официальный сайт Ассоциации теннисистов-профессионалов.

Игра продолжалась почти четыре часа и была остановлена в пятом сете при счете 6:4, 4:6, 7:6 (9:7), 4:6, 3:5. В решающей партии впереди Вавринка.

Результат этого поединка определит сильнейшего в противостоянии сборных Австралии и Швейцарии, счет в котором 2-2. Победившая команда останется в элитной группе Кубка Дэвиса в сезоне-2012. Игра Хьюитта и Вавринки будет доиграна в понедельник.