Рейтинг@Mail.ru
Мария Шарапова мечтает сыграть на Олимпиаде в Лондоне - РИА Новости, 24.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мария Шарапова мечтает сыграть на Олимпиаде в Лондоне

Читать ria.ru в
"Даже несмотря на то, что я представляю Россию каждую неделю на турнирах, я не думаю, что это то же самое ощущение, чем то, что я испытаю, когда выйду на корт на Олимпийских играх в Лондоне", - заявила российская теннисистка Мария Шарапова.

СТАМБУЛ, 24 окт - РИА Новости. Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что участие в летних Олимпийских играх 2012 года в Лондоне стало одной из главных целей в ее карьере.

Шарапова была вынуждена пропустить Олимпиаду-2008 в Пекине из-за травмы, а на Игры-2004 в Афины она квалифицироваться не успела, несмотря на то, что за несколько месяцев до них выиграла Уимблдонский турнир.

"На Олимпиаду я мечтала попасть всегда, - рассказала Шарапова на пресс-конференции в Стамбуле, где во вторник стартует итоговый теннисный турнир года. - Когда я была маленькая, теннис в России не считался важным видом спорта, куда больше по телевизору показывали хоккей или фигурное катание. Я смотрела и то, и другое. И думала о том, как здорово представлять свою страну, участвовать в олимпийском параде".

"Даже несмотря на то, что я представляю Россию каждую неделю на турнирах, я не думаю, что это то же самое ощущение, чем то, что я испытаю, когда выйду на корт на Олимпийских играх в Лондоне, - добавила теннисистка. - Я до сих пор переживаю, что не смогла поехать в Пекин, и с нетерпением жду следующего года".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала