Рейтинг@Mail.ru
Усталость мешает Джоковичу играть на итоговом турнире ATP - РИА Новости, 25.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Усталость мешает Джоковичу играть на итоговом турнире ATP

Читать ria.ru в
"Мне не хватает свежести, воли к победе, способности выложиться на корте на сто процентов. У меня осталось очень мало сил. Тем не менее, я провел очень хороший год и всегда буду считать его лучшим в своей карьере", - рассказал сербский теннисист.

МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Первая ракетка мира серб Новак Джокович, в пятницу на итоговом турнире ATP в Лондоне уступивший своему соотечественнику Янко Типсаревичу, объяснил поражение усталостью, накопившейся за год, сообщает АП.

Встреча, состоявшаяся в пятницу, закончилась поражением Джоковича со счетом 6:3, 3:6, 3:6.

"Мне не хватает свежести, воли к победе, способности выложиться на корте на сто процентов. У меня осталось очень мало сил. Тем не менее, я провел очень хороший год и всегда буду считать его лучшим в своей карьере", - рассказал Джокович.

"Если этот матч станет для меня последним на турнире, то я не расстроюсь. Мне кажется, что сегодня я сыграл немного получше, чем с Феррером", - добавил серб.

Позже на корт выйдут два других участника группы A - испанец Давид Феррер и чех Томаш Бердых. Для попадания в полуфинал Джоковичу необходима победа Феррера над Бердыхом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала