Рейтинг@Mail.ru
Рафаэль Надаль пропустит несколько недель в феврале 2012 года - РИА Новости, 29.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рафаэль Надаль пропустит несколько недель в феврале 2012 года

Читать ria.ru в
Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль намерен не играть несколько недель после Открытого чемпионата Австралии по теннису, чтобы залечить беспокоящую его травму плеча, сообщает АП.

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль намерен не играть несколько недель после Открытого чемпионата Австралии по теннису, чтобы залечить беспокоящую его травму плеча, сообщает АП.

В настоящий момент Надаль принимает участие в выставочном турнире в Абу-Даби, в пятницу ему предстоит полуфинальная встреча с соотечественником Давидом Феррером.

"Проблема с плечом появилась еще перед итоговым турниром в Лондоне. Через некоторое время мне стало лучше, но затем она появилась снова и мешала мне тренироваться весь декабрь", - заявил Надаль.

Открытый чемпионат Австралии стартует 16 января. Надаль также планирует принять участие в турнире в Катаре, который начнется 2 января. Намерен ли испанец пропустить первый раунд Кубка Дэвиса, в котором действующие чемпионы турнира сыгают с командой Казахстана 10-12 февраля, не сообщается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала