Рейтинг@Mail.ru
Богомолов дебютирует в сборной России в матче Кубка Дэвиса с Австрией - РИА Новости, 31.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Богомолов дебютирует в сборной России в матче Кубка Дэвиса с Австрией

Читать ria.ru в
Капитан сборной России по теннису Шамиль Тарпищев включил в состав команды на матч первого раунда Кубка Дэвиса против австрийцев сменившего американское гражданство на российское Алекса Богомолова, сообщается на официальном сайте Федерации тенниса России (ФТР).

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Капитан сборной России по теннису Шамиль Тарпищев включил в состав команды на матч первого раунда Кубка Дэвиса против австрийцев сменившего американское гражданство на российское Алекса Богомолова, сообщается на официальном сайте Федерации тенниса России (ФТР).

Богомолов, всю свою профессиональную карьеру выступавший под флагом США, в начале декабря получил от Международной теннисной федерации (ITF) разрешение выступать за сборную России. Матч 1/8 финала Кубка Дэвиса между сборными России и Австрии состоится 10-12 февраля 2012 года в Винер-Нойштадте.

Помимо 35-й ракетки мира Богомолова, который на данный момент занимает самую высокую позицию среди российских теннисистов в мировом рейтинге, с австрийцами сыграют Михаил Южный (39), Николай Давыденко (52), и Игорь Куницын (80).

На завершившемся на прошлой неделе Открытом чемпионате Австралии во второй круг из россиян пробился только Богомолов, уступив затем французу Микаэлю Льодра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала