Рейтинг@Mail.ru
Неудача Возняцки на Australian Open стоила работы тренеру теннисистки - РИА Новости, 01.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неудача Возняцки на Australian Open стоила работы тренеру теннисистки

Читать ria.ru в
Датская теннисистка Каролина Возняцки, сложившая с себя полномочия первой ракетки мира после неудачи на Открытом чемпионате Австралии, уволила своего тренера испанца Рикардо Санчеса, проработавшего всего два месяца.

МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Датская теннисистка Каролина Возняцки, сложившая с себя полномочия первой ракетки мира после неудачи на Открытом чемпионате Австралии, уволила своего тренера испанца Рикардо Санчеса, проработавшего всего два месяца, сообщает АП.

В начале декабря отец теннисистки Петр Возняцки, являющийся и ее тренером, пригласил себе в помощь Санчеса, известного по работе с сербкой Еленой Янкович, в надежде, что Каролине удастся, наконец, выиграть турнир Большого Шлема. Однако на Australian Open-2012 датчанка в четвертьфинале уступила бельгийке Ким Клейстерс, после чего опустилась на 4-ю строчку рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA).

По словам отца 21-летней теннисистки, сотрудничество с Санчесом не принесло плодов, поэтому он продолжит тренировать ее самостоятельно.

Испанец же заявил, что было "невозможно тренировать Возняцки вместе с ее отцом, так как это только сбивало ее с толку". "У Петра свой метод (тренировок), у меня свой", - добавил Санчес.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала