Рейтинг@Mail.ru
Капитан сборной: лидер сборной Испании была не готова к матчам Fed Cup - РИА Новости, 03.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Капитан сборной: лидер сборной Испании была не готова к матчам Fed Cup

Читать ria.ru в
"У Мартинес-Санчес травма ноги, которая беспокоит ее уже три месяца, - заявила агентству "Р-Спорт" капитан команды гостей Аранта Санчес-Викарио. - Мы надеялись, что она сможет здесь сыграть, но уже в Москве выяснилось, что выйти на корт она не готова".

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Лидер сборной Испании по теннису Мария Хосе Мартинес-Санчес из-за травмы ноги была не готова выйти на корт в матче Кубка Федерации с россиянками, заявила агентству "Р-Спорт" капитан команды гостей Аранта Санчес-Викарио.

Четвертьфинальный матч Кубка Федерации между сборными России и Испании пройдет 4-5 февраля в московском спорткомплексе "Олимпийский". Первоначально Мартинес-Санчес была заявлена на этот поединок, но в последний момент, перед жеребьевкой матча в пятницу, ее заменили на Сильвию Солер-Эспиносу.

"У Мартинес-Санчес травма ноги, которая беспокоит ее уже три месяца, - сказала Санчес-Викарио. - Мы надеялись, что она сможет здесь сыграть, но уже в Москве выяснилось, что выйти на корт она не готова".

На просьбу оценить результаты жеребьевки Санчес-Викарио отметила на пресс-конференции, что для нее не имело значения, кто будет начинать матч.

"Я надеюсь, что мои игроки завтра покажут на площадке все на что способны", - отметила капитан испанской команды.

В первом матче четвертьфинала Кубка Федерации Россия - Испания сойдутся Мария Шарапова и Сильвия Солер-Эспиноса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала