Рейтинг@Mail.ru
Первой ракетке Австралии Бернарду Томичу грозит до трех лет тюрьмы - РИА Новости, 03.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первой ракетке Австралии Бернарду Томичу грозит до трех лет тюрьмы

Читать ria.ru в
Австралийскому теннисисту Бернарду Томичу грозит трехлетнее тюремное заключение за неповиновение полиции, сообщает The Tennis Times.

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Австралийскому теннисисту Бернарду Томичу грозит трехлетнее тюремное заключение за неповиновение полиции, сообщает The Tennis Times.

По информации издания, Томич, на данный момент занимающий 34-ю строчку в рейтинге ATP, будучи за рулем автомобиля, не отреагировал на требования полиции остановиться, после чего попытался скрыться в доме своих родителей в австралийском городе Голд-Кост.

В случае если вина 19-летнего теннисиста будет доказана, то по австралийским законам ему может грозить до трех лет лишения свободы, а также штраф в 20 тысяч долларов.

Тем не менее адвокат Томича спокойно отреагировал на обвинения, предъявленные его клиенту, назвав их "не более, чем бурей в стакане воды".

Первая ракетка Австралии Томич является двукратным победителем турниров Большого Шлема среди юниоров (Australian Open-2008 и US Open-2009), а после перехода во "взрослый" теннис лучшим его результатом является четвертьфинал прошлогоднего Уимблдона, в котором он уступил сербу Новаку Джоковичу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала