Рейтинг@Mail.ru
Соперница Шараповой по Fed Cup назвала ее великой теннисисткой - РИА Новости, 04.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соперница Шараповой по Fed Cup назвала ее великой теннисисткой

Читать ria.ru в
"Играть против Марии Шараповой очень сложно, тем более у нее дома. После выхода в финал Australian Open она стала еще увереннее. И сегодня Мария была, безусловно, лучшей на корте. Это великая теннисистка", - заявила испанка Сильвия Солер-Эспиноса.

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости, Александра Владимирова. Российская теннисистка Мария Шарапова, занимающая в данный момент третью строчку рейтинга WTA, является великой теннисисткой и заслуженно победила в первом матче Кубка федерации, заявила испанка Сильвия Солер-Эспиноса.

В субботу стартовал четвертьфинальный матч, в котором путевку в полуфинал Fed Cup разыгрывают сборные Испании и России. Шарапова принесла первое очко российской команде, обыграв занимающую 77-ю строчку мирового рейтинга Солер-Эспиносу со счетом 6:2, 6:1.

"Играть против Марии Шараповой очень сложно, тем более у нее дома. После выхода в финал Australian Open она стала еще увереннее. И сегодня Мария была, безусловно, лучшей на корте. Это великая теннисистка", - сказала Солер-Эспиноса.

В воскресенье испанке предстоит сыграть с другой россиянкой - Светланой Кузнецовой. Теннисистка выразила надежду на то, что эта встреча получится для нее более удачной, чем дебютная в Fed Cup.

"Завтра будет новый день. Я выйду на корт с той же целью: постараюсь получить удовольствие от игры и показать свой лучший теннис. Надеюсь, мне удастся сыграть лучше, чем сегодня", - заключила Солер-Эспиноса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала