Рейтинг@Mail.ru
Шарапова намерена выступить на Олимпийских играх в Лондоне - РИА Новости, 07.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шарапова намерена выступить на Олимпийских играх в Лондоне

Читать ria.ru в
"Для меня будет большой честью представлять свою страну. Уимблдон всегда является для меня одним из самых важных турниров сезона, а затем предстоит Олимпиада, в которой я никогда не принимала участие, - заявила теннисистка Мария Шарапова. - Мне еще с детских лет хотелось выступить на Олимпийских играх".

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что выступление на летней Олимпиаде в Лондоне будет одним из главных ее приоритетов в сезоне-2012, сообщает АП.

В 2008 году россиянка не смогла выступить на Олимпийских играх в Пекине из-за травмы правого плеча.

"Для меня будет большой честью представлять свою страну. Я с нетерпением жду начала травяного сезона. Уимблдон всегда является для меня одним из самых важных турниров сезона, а затем предстоит Олимпиада, в которой я никогда не принимала участие, - заявила Шарапова. - Мне еще с детских лет хотелось выступить на Олимпийских играх".

На январском Australian Open российская теннисистка дошла до финала, где уступила белоруске Виктории Азаренко. По словам Шараповой, этот результат превзошел ее ожидания.

"Я не играла на протяжении нескольких месяцев, приехала с травмой голеностопа, и для меня это очень хороший результат", - отметила она.

На этой неделе Шарапова выступит на турнире Open GDF SUEZ в Париже. Россиянка, получившая первый номер посева, вступит в борьбу со второго круга.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала