Рейтинг@Mail.ru
Лесные звери со слоном станут героями сказки в "Уголке дедушки Дурова" - РИА Новости, 09.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Лесные звери со слоном станут героями сказки в "Уголке дедушки Дурова"

Читать ria.ru в
Премьера новогодней программы столичного театра "Уголок дедушки Дурова" по мотивам сказки "Двенадцать месяцев", в котором занято более 30-ти животных - от морских львов до дрессированных волков - пройдет в субботу. Спектакль называется "Новогодний каприз королевы", автором сценария и режиссером-постановщиком стал художественный руководитель театра Юрий Дуров.

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Премьера новогодней программы столичного театра "Уголок дедушки Дурова" по мотивам сказки "Двенадцать месяцев", в котором занято более 30-ти животных - от морских львов до дрессированных волков - пройдет в субботу, сообщили РИА Новости в пресс-службе театра.

Спектакль называется "Новогодний каприз королевы", автором сценария и режиссером-постановщиком стал художественный руководитель театра Юрий Дуров.

"Маленькие зрители вместе с героями сказки отправятся в новогодний лес, где встретятся с лесными обитателями: волками, лисами, оленями, зайцами, медведями. Затем перенесутся во дворец юной королевы и здесь увидят умных собачек и талантливых кошек, обезьян, морских львов и даже индийского слона", - говорится в информации пресс-службы.

Артисты-дрессировщики появятся в спектакле в образе доброй падчерицы, злой мачехи, солдата, лесничего и братьев-месяцев. Не обойдется и без традиционных новогодних персонажей - Деда Мороза и Снегурочки с сюрпризами и подарками.

Спектакль "Новогодний каприз королевы" будет идти ежедневно в 12.00, 15.00 и 18.00 (мск) до конца января.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала