Рейтинг@Mail.ru
Более сотни туристов из РФ застряли в аэропорту Бургаса в Болгарии - РИА Новости, 09.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Более сотни туристов из РФ застряли в аэропорту Бургаса в Болгарии

© Фото : Christian RasmussenАэропорт болгарского города Бургас
Аэропорт болгарского города Бургас
Читать ria.ru в
Более сотни российских туристов, направляющихся из Бургаса в Санкт-Петербург, застряли в аэропорту болгарского города, сообщили РИА Новости в компании "Алма Тур".

МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. Более сотни российских туристов, направляющихся из Бургаса в Санкт-Петербург, застряли в аэропорту болгарского города, сообщили РИА Новости в компании "Алма Тур".

Рейс, который дожжен был вылететь из Бургаса в Санкт-Петербург в пятницу утром, задержан на неопределенный срок. Представитель авиакомпании Bulgaria Air, которая должна выполнять рейс, Иван Иванов в интервью "Русской службе новостей" заявил, что "Алма Тур" не оплатила рейс, но в офисе компании обещали погасить задолженность в самое ближайшее время.

"Алма Тур" был основан в 1991 году. Компания организует чартерные рейсы из стран СНГ в Болгарию и осуществляет обслуживание самолётов в аэропортах Бургаса и Варны. Располагает сетью офисов в разных городах Болгарии и России. Болгарское министерство туризма в 1999 году присудило "Алма Тур" титул "Туроператор номер 1".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала