Рейтинг@Mail.ru
Медведев еще раз поддержал идею развивать внутренний туризм в России - РИА Новости, 15.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Медведев еще раз поддержал идею развивать внутренний туризм в России

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев провел встречу со сторонниками на "Красном Октябре"
Президент РФ Д.Медведев провел встречу со сторонниками на Красном Октябре
Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев еще раз поддержал идею развивать внутренний туризм в РФ. "... давайте, отдыхать дома, давайте развивать наши территории, потому что это очень важно", - призвал президент.

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев еще раз поддержал идею развивать внутренний туризм в РФ.

"В целом это был отдых за границей (отдых, предпочитаемый гражданами РФ) на каком-то курорте, и только совсем недавно пришло осознание того, что у нас такая великая страна. Она, конечно, неустроенная, нормальных туристических мест мало, но она настолько красивая, что мы обязаны использовать ее на все 100 процентов", - сказал Медведев на встрече со своими сторонниками.

Так он прокомментировал слова депутата Госдумы Светланы Журовой, участвовавшей во встрече, которая призвала к развитию внутреннего туризма.

"Американцев часто ругают за ограниченность, за то, что они малокультурные - жители США. Но я считаю, что как минимум во одном мы с них должны брать пример - это минимум, а так по многим направлениям тоже (брать пример): они почти все отдыхают в своей стране, она у ниже очень большая и очень красивая, и не считают это неправильным. Вот когда мы сможем также относиться к своей необъятной, исключительно красивой Родине, как относятся те же самые американцы, я считаю, мы будем правильными гражданами нашего государства, и пример обязаны подавать все мы", - сказал Медведев, отметив, что он и так не ездит отдыхать за границу, и призвал своих сторонников продемонстрировать свое отношение к этому вопросу.

"Так что давайте, отдыхать дома, давайте развивать наши территории, потому что это очень важно", - заключил президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала