Рейтинг@Mail.ru
Конференция по безопасности туризма пройдет в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 31.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Конференция по безопасности туризма пройдет в Санкт-Петербурге

Читать ria.ru в
Международная юридическая конференция "Безопасность индустрии туризма" пройдет в Петербурге в понедельник, сообщает Ростуризм.

МОСКВА, 31 окт - РИА Новости. Международная юридическая конференция "Безопасность индустрии туризма" пройдет в Петербурге в понедельник, сообщает Ростуризм.

Цель встречи - выработка комплексных мер в области безопасности туризма в Российской Федерации, в том числе обсуждение проектов нормативных правовых актов.

В частности, планируется обсудить актуальные вопросы государственной политики в области безопасности туризма, проблемы обеспечения безопасности туристских дестинаций и меры по защите прав и законных интересов туристов за рубежом.

Свое участие в конференции подтвердили представители МИД РФ, региональных органов управления туризма, Всемирной туристской организации (UNWTO), а также Ассоциации туроператоров России, Всероссийского союза страховщиков, Туристской информационной службы Северо-Запада. На встрече выступят с докладами исполнительный директор Всемирной туристской организации ООН, координатор программ антитеррористического направления ОБСЕ (OBSE) и юридический консультант по здоровью и безопасности одной из известных гостиничных сетей.

Конференция пройдет в отеле "Коринтия Невский Палас". Официальные языки - русский и английский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала