Рейтинг@Mail.ru
Лучший курорт черноморского побережья РФ выберут в Краснодаре - РИА Новости, 03.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Лучший курорт черноморского побережья РФ выберут в Краснодаре

Читать ria.ru в
Лучший город-курорт черноморского побережья России по итогам ежегодного краевого конкурса лидеров туриндустрии "Курортный олимп" 2011 года назовут в Краснодаре в четверг, сообщила РИА Новости пресс-служба краевого департамента комплексного развития курортов и туризма.

КРАСНОДАР, 3 ноя - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Лучший город-курорт черноморского побережья России по итогам ежегодного краевого конкурса лидеров туриндустрии "Курортный олимп" 2011 года назовут в Краснодаре в четверг, сообщила РИА Новости пресс-служба краевого департамента комплексного развития курортов и туризма.

Помимо лучшего черноморского курорта страны организаторы конкурса назовут имя лучшего курорта Азовского побережья и лучшего предгорного курорта Краснодарского края, уточнил представитель департамента.

По итогам 2010 года победителем в номинации "Лучший курорт черноморского побережья России" стал Геленджик. В предыдущие три года - с 2007 по 2009-ый - победителем становилась Анапа.

Организаторы мероприятия определят победителей, учитывая темп роста налоговых поступлений в городские бюджеты, прирост числа туристов по сравнению с 2010 годом, объем инвестиций в развитие туринфраструктуры.

Новинкой конкурса в этом году стало онлайн-голосование за лучший курорт Краснодарского края.

Помимо симпатий россиян, отдавших свой голос за тот или иной кубанский курорт, жюри конкурса посмотрит и на число жалоб со стороны отдыхающих в адрес кубанских курортов, а также учтет проведенную властями и представителями турбизнеса рекламную кампанию по продвижению курортов.

Первый конкурс "Курортный Олимп" состоялся в феврале 2006 года. Власти считают его главным праздником специалистов санаторно-курортной и туристской отрасли Краснодарского края, который ежегодно принимает свыше 10 миллионов отдыхающих.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала