Рейтинг@Mail.ru
200 слов про Путина и его народ - РИА Новости, 26.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

200 слов про Путина и его народ

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин в прямом теле- и радиоэфире ответил на вопросы россиян. Внимательно и с надеждой ему внимала лишь половина страны, говорит Петр Романов. Почему премьеру не удалось убедить вторую половину?

Премьер-министр РФ Владимир Путин в прямом теле- и радиоэфире ответил на вопросы россиян. Внимательно и с надеждой ему внимала лишь половина страны. Почему премьеру не удалось убедить вторую половину?

Согласно последнему опросу Фонда общественного мнения, Путину доверяет половина россиян, а именно 52,8 %,  напоминает политический обозреватель РИА Новости Петр Романов. Главным образом, это единороссы, которых не нужно убеждать в верности путинского курса. Что же касается другой половины, то она, если к телевизору и прислушивалась, то либо со скепсисом, либо с раздражением.

Владимиру Владимировичу не удалось вернуть доверие тех, кто в нем разочаровался, считает Петр Романов. Вопрос о Болотной площади во время прямого разговора возникал неоднократно, но вряд ли ответы премьера удовлетворили граждан, недовольных прошедшими выборами. "Каждый правитель, в конце концов, становится заложником той системы, которую создал".

Подробнее – в новом выпуске авторской программы "200 слов про…"

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала