Рейтинг@Mail.ru
Разговор о купонных сервисах - вред или благо? - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разговор о купонных сервисах - вред или благо?

Читать ria.ru в
Александр Плющев расспросил основателя скидочного агрегатора Zina Леонида Глузмана о будущем купонных сервисов, их аудитории и смысле существования этой услуги как таковой.

В очередном выпуске программы "Эти Ваши Интернеты" Александр Плющев встретился и побеседовал на актуальную тему купонных сервисов с Леонидом Глузманом - бывшим руководителем Kupikupon и основателем новой компании-агрегатора скидок Zina.

В последние годы в России и в мире произошел взрывной рост купонных сервисов, позволяющих купить право на скидку на различные товары и услуги. Многие игроки рынка смогли получить внушительную выручку всего за год-два работы. Но спустя некоторое время стало ясно, что интерес к ним начал падать.

Что ждет купонные сервисы в ближайшем будущем? Кто вообще пользуется купонами? Чего ждут потребители от них? Леонид Глузман попытался ответить на эти вопросы в новом выпуске "Эти Ваши Интернеты".

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

См. также другие выпуски программы "Эти ваши интернеты": Сергей Доля о том, как стать популярным блогером-путешественником >>

 

 

iTunes

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала