Рейтинг@Mail.ru
Ванесса Мэй и Жан-Клод Ван Дамм поздравили Грозный с Днем города - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Ванесса Мэй и Жан-Клод Ван Дамм поздравили Грозный с Днем города

Читать ria.ru в
Мировые знаменитости приехали в Чечню поздравить жителей Грозного с Днем города. В честь праздника в столице Чечни открыли деловой центр.

Мировые знаменитости и сотни гостей приехали в Грозный на День города. Участие в грандиозном шоу приняли скрипачка Ванесса Мэй, актеры Хилари Суонк и Жан-Клод Ван Дамм, а также поздравить с праздником жителей столицы Чечни приехали режиссер Федор Бонадарчук, певицы Софии Ротару и Руслана.

Для участия в торжествах в Грозный прибыл и полпред президента в Южном федеральном округе Александр Хлопонин. Он принял участие в открытии комплекса "Грозный-Сити", состоящего из семи небоскребов, в том числе 30-этажного пятизвездочного отеля.

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил журналистам, что Грозный удалось отстроить практически заново в рекордные сроки.

"Благодаря руководству государства и чеченскому народу мы сделали все, что смогли. Реализовали проекты, задуманные нашим первым президентом и национальным лидером Владимиром Путиным еще в конце 1999-го года", – отметил Кадыров.

В честь 193-й годовщины города в Грозном открыли целый ряд крупных объектов, в том числе Республиканскую клиническую больницу и отреставрированный проспект им. Ахмада Кадырова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала