Рейтинг@Mail.ru
Пол Маккартни в третий раз "почувствовал себя женатым" - РИА Новости, 09.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Пол Маккартни в третий раз "почувствовал себя женатым"

Читать ria.ru в
Экс-участник легендарного квартета The Beatles сэр Пол Маккартни женился на американке Нэнси Шевелл. Смотрите на видео, как толпа фанатов встречала новобрачных.

Экс-участник легендарного квартета The Beatles сэр Пол Маккартни и его невеста американка Нэнси Шевелл поженились 9 октября. Церемония прошла в ЗАГСе района Вестминстер на севере Лондона, в котором сэр Пол расписывался со своей первой супругой Линдой в 1969 году. Возле дворца бракосочетания новобрачных встречала толпа фантов экс-"битла" и сотни журналистов.

Нэнси появилась на свадьбе в скромном платье, которое сшила для нее дочь новоиспеченного мужа дизайнер Стелла Маккартни. Праздник прошел без излишнего пафоса. В ЗАГСе присутствовали только самые близкие люди пары, включая барабанщика The Beatles Ринго Старра.

Праздничный ужин для гостей состоялся во дворе дома музыканта в районе Сент-Джонс-Вуд, неподалеку от студии Abbey Road, где The Beatles записывали свои шлягеры. Ужин для гостей не предусматривал никакого мяса, а только органически чистые продукты, поскольку сэр Пол много лет является строгим вегетарианцем.

Маккартни и Шевелл начали встречаться четыре года назад, а обручились в мае 2011 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала