Рейтинг@Mail.ru
Джонни Депп рассказал, как возникла идея фильма "Ромовый дневник" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Джонни Депп рассказал, как возникла идея фильма "Ромовый дневник"

Читать ria.ru в
Фильм "Ромовый дневник" по книге Хантера Томпсона вышла в российский прокат. По словам исполнителя главной роли Джонни Деппа, идея снять картину появилась еще до публикации книги.

Картина "Ромовый дневник" по книге Хантера Томпсона о приключениях журналиста в Пуэрто-Рико вышла в российский прокат. Джонни Депп, исполнивший главную роль, был знаком с автором романа. По словам актера, идея снять фильм появилась задолго до публикации книги.

"Как-то во время беседы Хантер сказал мне: "Может, наконец-то стоит опубликовать книгу, как думаешь?" Я сказал: "Конечно! Ты просто обязан это сделать, она великолепна". А в процессе нашего разговора, в течение каких-то 20-ти минут, мы уже начали обсуждать не только публикацию романа, но и сценарий для фильма", - рассказал Депп.

Фильм "Ромовый дневник" – это история нью-йоркского журналиста Пола Кэмпа, уставшего от столичного глянца. Герой Джонни Деппа покидает мегаполис в поисках лучшей жизни. Судьба приводит его в Пуэрто-Рико, где ром льется рекой, а человеческая жизнь продается за копейки.

Роман "Ромовый дневник" была написана Хантером С. Томпсоном еще в 1959 году, но только в 2004-ом автор решился на издание романа. 20 октября 2011 года фильм с одноименным названием вышел в мировой прокат.  

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала