Рейтинг@Mail.ru
Свадьба и новые испытания героев саги "Сумерки". Видео со съемок фильма - РИА Новости, 15.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Свадьба и новые испытания героев саги "Сумерки". Видео со съемок фильма

Читать ria.ru в
Герои "Сумеречной саги" в четвертом фильме наконец-то поженятся, но свадьба станет очередным испытанием их чувств. Создатели фильма и актеры рассказали, как снималась картина и чем она отличается от предыдущих эпизодов.

Очередная часть известной вампирской саги "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" выходит в российский прокат 17 ноября. Главные герои Белла Свон и Эдвард Каллен в ней наконец-то поженятся. Поклонники культовой киноистории увидят потрясающую свадебную церемонию и медовый месяц, за которыми для персонажей последуют новые испытания.

"Моя героиня оказалась в сложной ситуации. Ей пришлось сделать выбор - сохранить жизнь ребенку или себе самой", - рассказала исполнительница главной роли актриса Кристен Стюарт.

Актерский состав в четвертой части "Сумерек" остался прежним. Все изменения связаны только с появлением новых персонажей. По словам актера Тэйлора Лотнера, исполняющего роль оборотня Джейкоба, активное участие в экранизации всех частей принимала автор знаменитой серии американская писательница Стефани Майер.

"Она помогала нам лучше понять наших персонажей. Отвечала на все наши вопросы, с ней было крайне приятно общаться. Самое удивительное для меня в саге – это то, что все персонажи очень сильно меняются. В четвертой части они абсолютно не те, что были в первой. Мой герой, к примеру, из ревнивого юноши превращается в настоящего мужчину", - рассказал Лотнер.

В качестве режиссера в четвертом фильме выступил новичок в постановке вампирской саги - Билл Кондон. Скорее всего, ему доверят снимать и заключительный пятый эпизод.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала