Рейтинг@Mail.ru
Режиссер Лобан назвал свой фильм "Шапито-шоу" "лекарством от стресса" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Режиссер Лобан назвал свой фильм "Шапито-шоу" "лекарством от стресса"

Читать ria.ru в
После шести лет съемок фильм режиссера "Пыли" Сергея Лобана "Шапито-шоу" выходит в российский прокат. Сам создатель картины назвал её "фильмом для разбитых сердец и лекарством от стресса".

Премьера кинокартины режиссера Сергея Лобана "Шапито-шоу" прошла в столичном кинотеатре "35 мм". Фильм состоит из четырех историй путешествия к морю. У каждой своя тема - любовь, дружба, уважение и сотрудничество. По словам режиссера, картина не может не понравиться зрителю, так как является прекрасным "лекарством от стресса".

"Это фильм для разбитых сердец. Сейчас уже не вспомню с чего всё начиналось, и как я его представлял, когда мы начинали его делать шесть лет назад, но в результате, по моему мнению, картина удалась", – рассказал РИА Новости Лобан.

"Шапито-шоу" выходит в прокат в двух частях – "Любовь и дружба" и "Уважение и Сотрудничество". Создатели фильма рекомендуют смотреть сразу обе картины с небольшим перерывом на антракт, чтобы не упустить всех деталей тонкого переплетения судеб главных героев.

В российском прокате картина стартует 26 января. Уже после выхода, 31 января, "Шапито-шоу" покажут на Роттердамском фестивале в программе Bright Future, затем картина будет представлена на кинорынке Берлинале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала