Рейтинг@Mail.ru
Скарлетт Йоханссон говорила по-русски на премьере "Мстителей" в Москве - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скарлетт Йоханссон говорила по-русски на премьере "Мстителей" в Москве

Читать ria.ru в
Актрисе Скарлетт Йоханссон удалось произнести на русском языке имя своей героини из фантастического блокбастера "Мстители". Она, вместе с другими голливудскими звездами, на премьеру фильма прилетела в Москву.

Актеры Скарлетт Йоханссон и Роберт Дауни-младший прилетели в Москву, чтобы представить новый блокбастер "Мстители", снятый режиссером Джоссом Уидоном. Закрытая премьера фантастического боевика состоялась в столичном кинотеатре "Октябрь" 17 апреля. Сотни российских поклонников выстроились вдоль "красной дорожки", чтобы поприветствовать голливудских звезд.

Утром во вторник актеры приняли участие в пресс-конференции. Роберт Дауни-младший, который в фильме сыграл Железного человека, признался журналистам, что до недавнего времени у него было много стереотипов о России. 

"Большинство из нас выросли в атмосфере враждебности по отношению к вашей стране. Но сейчас все меняется. Россия стала важнейшим кинорынком. Мы рады, что приехали сюда, и я надеюсь, что мы продолжим обмениваться идеями и мнениями", - сказал Дауни-младший.

Йоханссон в "Мстителях" исполнила роль русской шпионки Наташи Романофф по прозвищу "Черная вдова". На пресс-конференции актриса призналась, что у нее есть белорусские корни. 

"Моя семья родом из Минска. И моя мама очень надеется, что когда-нибудь туда съездит. Что касается меня, то в Москве я впервые и пока еще ничего не успела увидеть", - сказала Йоханссон.

В российский прокат "Мстители" выходят 3 мая. По сюжету картины супергерои из нескольких известных фильмов объединяются в одну команду, чтобы спасти Землю от нашествия злобных пришельцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала