Рейтинг@Mail.ru
"Мы купаемся в любви" – "Бурановские бабушки" на открытии "Евровидения" - РИА Новости, 20.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мы купаемся в любви" – "Бурановские бабушки" на открытии "Евровидения"

Читать ria.ru в
"Бурановские бабушки" в Баку успели очаровать журналистов и даже соперников по "Евровидению-2012". Смотрите на видео РИА Новости, как встречали "бабушек" на церемонии открытия музыкального конкурса.

За несколько дней до начала конкурса "Евровидение-2012" в Азербайджане "Бурановские бабушки" успели очаровать журналистов и даже соперников. Во время церемонии открытия, которая прошла 19 мая в Баку, российские исполнительницы удостоились повышенного внимания прессы.

Победитель московского "Евровидения" Александр Рыбак признался, что считает "Бурановских бабушек" самыми милыми и очаровательными на песенном форуме этого года.

"Бабушки точно войдут в пятерку", - сделал прогноз Рыбак.

В свою очередь, соперники "Бурановских бабушек" также тепло отзывались о российском коллективе.

"Замечательные бабушки у вас. Вы знаете, мы их не ощущаем конкурентами - на них смотришь и умиляешься, думаешь, какие они милые. На самом деле у них огромный конкурентный потенциал", - сказал журналистам участник от Молдовы Паша Парфени.

А представитель Мальты Курт Каллея признался, что когда услышал песню Party For Everybody и увидел бабушек, ему показалось, что они похожи на его бабушку и ее сестер.

"Я подумал: "Моя бабушка на сцене!". Когда я вижу "бабушек", мне хочется их обнять и поцеловать", - сказал он и спел припев российской конкурсной песни.

Международный песенный конкурс "Евровидение-2012" пройдет в Баку с 22 по 26 мая. Двадцатка финалистов будет определена 24 мая. За победу "Бурановским бабушкам" придется бороться с представителями 41-й страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала