Рейтинг@Mail.ru
Бурановцы водили хороводы в честь выхода "бабушек" в финал "Евровидения" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Бурановцы водили хороводы в честь выхода "бабушек" в финал "Евровидения"

Читать ria.ru в
Односельчане "Бурановских бабушек" пели и водили хороводы в честь выхода певиц в финал конкурса "Евровидение". Смотрите на видео РИА Новости, как почти двести человек радуются успеху коллектива.

Жители удмуртского села Бураново отпраздновали выход группы "Бурановские бабушки" в финал международного конкурса "Евровидение-2012". В ночь на 23 мая в местном клубе, где проходили репетиции коллектива, ставшего знаменитым на весь мир, собралось более двухсот человек, в том числе близкие родственники певиц.

"Ждем с победой, переживаем, болеем и очень скучаем. Особенно по нашей Наталье Яковлевне соскучилась ее корова, она так к ней привязана, что не дает никому доить себя", - рассказала корреспонденту РИА Новости внучка Натальи Пугачевой Олеся Волкова.

Выступление "Бурановских бабушек" зрители смотрели на большом экране в местном клубе. Когда стало известно, что коллектив прошел в финал, зал взорвался аплодисментами. Жители села Бураново не сомневаются в победе своих односельчанок в конкурсе "Евровидение - 2012".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала