Рейтинг@Mail.ru
Газманов исполнил песни нового альбома на необычной площадке в РИА Новости - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Газманов исполнил песни нового альбома на необычной площадке в РИА Новости

Читать ria.ru в
Автор песен "Есаул", "Эскадрон" и "Морячка" Олег Газманов выступил с презентацией нового альбома в непривычном для себя формате – на мультимедийном творческом вечере в рамках нового арт-проекта РИА Новости.

На творческом вечере Газманов прочел со сцены стихи, которые не стали песнями, а также исполнил композиции "Билет в одну сторону" и "Салют весне", вошедшие в новый юбилейный альбом певца "Измерение жизни". 

Певец был в хорошем настроении, поэтому позволял задавать любые вопросы и общался со зрителями больше двух часов. После концерта Газманов рассказал журналистам об отношениях со властью.

"Мой профиль в СМИ сильно искажен. Маргиналы пишут, что я любимец Лужкова или любимец власти. И не только обо мне так. Вот есть сейчас "Бурановские бабушки", к ним собирается в гости Путин. И что? Да не я лезу к власти, а власть идет к тем, кто влияет на огромное количество людей, как вы не можете понять?" – возмутился артист.

Автор 15 альбомов и сотен песен объяснил свою популярность любовью к народу и пониманием публики.

"Слушая мои песни, человек думает: "я это где-то уже видел!" или "я об этом думал!" Это самый большой комплимент мне", - отметил Газманов.

Раздав автографы, артист добавил, что в свои 60 лет вовсе не думает о закате карьеры и не собирается устраивать прощальных гастрольных туров, как это делают многие знаменитости.

К 2011 году музыкант выпустил 14 альбомов: "Эскадрон", "Морячка", "Загулял", "Бродяга", "Москва. Лучшие песни", "Эскадрон моих песен шальных...", "Красная книга", "Из века в век. Избранное", "Первый раунд - 50! ", "Мои ясные дни", "Господа офицеры - 10 лет", "Сделан в СССР", "Семь футов под килем" и "Upgrade". Нынешний альбом "Измерение жизни", посвященный 60-летию артиста, стал 15-м в дискографии певца, в него вошли уже известные поклонникам песни - "Никто кроме нас" про ВДВ, а также треки к фильму "Немец", сериалу "Три вокзала" и другие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала