Рейтинг@Mail.ru
Куценко смешил звезду "Реальных пацанов" на съемках "Джентльменов удачи" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Куценко смешил звезду "Реальных пацанов" на съемках "Джентльменов удачи"

Читать ria.ru в
Фильм "Джентльмены удачи" по мотивам одноименной киноленты 1971 года снимают в Петербурге. В картине участвуют Сергей, Гоша Куценко и Антон Богданов. Смотрите на видео РИА Новости, как снимается кино.

Съемки ремейка "Джентльменов удачи" начались в Петербурге. По сценарию у главного героя, которого играет Безруков, есть двойник – опасный вор и рецидивист. Он похищает из одного петербургского музея национальный символ Казахстана – Доспех золотого воина. К нему присоединяются два колоритных персонажа в исполнении Гоши Куценко и звезды "реальных пацанов" Антона Богданова.

Как уверяют создатели фильма, новая кинолента не имеет практически ничего общего с классической картиной советских годов. Осталось только название и общая направленность сюжета.

"Сравнивать не имеет смысла, в принципе. Это как кита со слоном сравнивать. У героев даже поменялись все клички. Принципиально ничего не взято оттуда", - отметил режиссер Александр Баранов.

В Художественно-промышленной Академии имени Штиглица (бывшее Мухинское училище) снимались первые эпизоды, которые будут открывать фильм – а именно пресс-конференция на выставке, где публике впервые представляют те самые золотые Доспехи, которые впоследствии будут украдены.

Чтобы процесс выглядел как можно более правдоподобным, режиссер Александр Баранов пригласил присутствовавших на съемочной площадке репортеров поучаствовать в съемках. Так питерская пресса стала полноправным участником съемочного процесса.

Погони, спецэффекты, и любовную интригу в новых "Джентльменах удачи" создатели обещают показать на больших экранах уже в декабре этого года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала