Рейтинг@Mail.ru
Рокеры Placebo впервые на большой сцене в Москве. Фрагменты концерта - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Рокеры Placebo впервые на большой сцене в Москве. Фрагменты концерта

Читать ria.ru в
Группа Placebo впервые выступила на большой сцене в Москве. Смотрите на видео РИА Новости, как российские фанаты оценили концерт эксцентричных британских рокеров.

Спустя два года британская группа Placebo вновь отыграла концерт в Москве. Музыкантам удалось собрать фанатов под крышей "Олимпийского", трибуны и партер оказались полностью заполненными.

На протяжении всего концерта гипнотизирующий звук бас-гитары Стефана Олсдала, барабанная дробь Стива Форреста и чарующий голос Брайна Молко крепко держали большой зал спорткомплекса.

"Отличный концерт. Я была уже готова кинуть всё, что у меня было, и ворваться к ним на сцену. Жалко, что мало старых хитов, а так - выступление пробрало до мурашек ", - сказала РИА Новости поклонница Placebo.

Правда, некоторым поклонникам идея провести концерт на большой площадке показалась непривычной.

"Группа, очевидно, работает сейчас на массовую аудиторию и ей, как мне показалось, неважно то, что было важно раньше, то есть атмосфера. В 2010 они выступали на сцене поменьше, и их хотя бы можно было разглядеть", - пояснил один из фанатов.

Одним из поводов для визита в Москву, по словам музыкантов, послужило желание группы оправдаться в глазах фанатов. Два года назад, исполнив в одном из московских клубов шесть песен, солист группы Брайан Молко прервал концерт в Москве по причине сильной усталости. 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала