Рейтинг@Mail.ru
Военнослужащие элитного подразделения простились со знаменем полка - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военнослужащие элитного подразделения простились со знаменем полка

Читать ria.ru в
Церемония увольнения в запас военнослужащих 154 комендантского полка прошла у стен московского Кремля 21 октября. Смотрите на видео РИА Новости, как бойцы прощались со знаменем элитного полка.

 

Церемония увольнения в запас военнослужащих 154 отдельного комендантского полка прошла у стен Кремля в Москве 21 октября. Около 400 бойцов одного из элитных подразделений вооруженных сил России простились со знаменем – это символизирует прощание со своим  подразделением.

"За год службы этот полк стал для нас домом. Было много моментов, которые запомнятся на всю жизнь. Например, я принимал участие в заграничных командировках – участвовал в параде в Венесуэле, в Словении был. Но больше всего запомнился парад на Красной площади в Москве, к нему мы готовились больше двух месяцев", - рассказал РИА Новости сержант роты почетного караула Илья Манылов.

В ходе церемонии военнослужащим вручили памятные подарки, в числе которых - капсулы с землей с Могилы Неизвестного солдата. Поздравить бойцов с окончанием службы пришли представители правительства Москвы, ветераны Великой Отечественной войны, родственники и друзья

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала