Рейтинг@Mail.ru
Танки плавали и танцевали на репетиции шоу "Непобедимые и легендарные" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Танки плавали и танцевали на репетиции шоу "Непобедимые и легендарные"

Читать ria.ru в
Стреляющую, прыгающую и даже танцующую военную технику показали на репетиции шоу "Непобедимые и легендарные" в Жуковском. Как танки выполняли необычные трюки, смотрите на видео РИА Новости.

Стреляющую, прыгающую и даже танцующую военную технику показали на репетиции шоу "Непобедимые и легендарные" в Жуковском. Первая часть программы - это демонстрация возможностей грузовых машин, в основном "Урал" и "Камаз". Автомобили преодолевали разнообразные препятствия и даже заезжали на стенку.

"В данном случае артисты – это сама техника. Поэтому мы добавили сложности препятствиям и сдобрили все пиротехникой", - рассказал журналистам один из постановщиков шоу "Непобедимые и легендарные" Андрей Меланьин.

Вторая и основная часть показа  - демонстрация возможностей российской военной техники: БМП-3, танков Т-80 и Т-90, модернизированного Т-90С, самоходки МСТА. Они не только преодолевали препятствия, но и показали "танковый балет". 5 единиц техники выполнили сложные маневры под музыку на пятачке площадью 30 на 30 метров.

Это номер программы прямо на  репетиции шоу занесли в Книгу рекордов планеты, российский налог книги Гиннесса.

Танковый балет посетители смогут увидеть в рамках программы "Непобедимые и легендарные", 29 и 30 июня и 1 июля в рамках международного форума "Технологии в машиностроении – 2012".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала