Рейтинг@Mail.ru
Полицейские задержали мнимых спецназовцев, ограбивших кафе в Москве - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейские задержали мнимых спецназовцев, ограбивших кафе в Москве

Читать ria.ru в
Злоумышленники, переодетые в форму сотрудников спецподразделений полиции, ворвались в кафе на юго-востоке Москвы и ограбили посетителей. Смотрите оперативное видео задержания преступников.

Злоумышленники, переодетые в форму сотрудников спецподразделений полиции, ворвались в кафе на юго-востоке Москвы и ограбили посетителей, сообщил РИА Новости в понедельник 18 октября источник в правоохранительных органах. По его словам, инцидент произошел около 6 часов утра в подвальном помещении кафе "Хаят" по улице Краснодарской, дом 62.

Налетчики, угрожая пистолетами, отобрали сотовые телефоны и деньги у четырех посетителей кафе. Чуть позже уже настоящие сотрудники столичной полиции задержали нападавших. Как удалось выяснить, десять преступников оказались безработными, а двое - директорами мебельного предприятия и интернет-магазина по продаже промышленных товаров.

У задержанных в ходе личного досмотра были изъяты план-схема помещения кафе, четыре огнестрельных пистолета, две газовых зажигалки, похожие на пистолеты, и складной нож. Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой", максимальная санкция по которой - 15 лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала