Рейтинг@Mail.ru
Пропавшего в Приморье 10-летнего мальчика нашли мертвым на пляже - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пропавшего в Приморье 10-летнего мальчика нашли мертвым на пляже

Читать ria.ru в
Тело пропавшего в Приморье 10-летнего Сергея Полевого было обнаружено местными жителями на одном из пляжей в пригороде Владивостока. Поиски ребенка велись спасателями, полицией и добровольцами в течение 10 дней.

Тело пропавшего в Приморье 10-летнего Сергея Полевого было обнаружено на одном из пляжей в пригороде Владивостока. Местные жители заметили погибшего ребенка в воде у берега в районе туристической базы "Лазурный берег", после чего вызвали полицию и спасателей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов, никаких видимых признаков насильственной смерти на теле ребенка не обнаружили. Однако, по словам представителей Следственного комитета РФ, делать выводы о причинах смерти мальчика можно будет только после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Родители ребенка подтвердили, что найденное в бухте тело принадлежит их сыну.

Сергей Полевой пропал днем 16 октября, когда родители мальчика отправились в бухту Стеклянная, чтобы вместе с друзьями отметить юбилей своей свадьбы. Тогда ребенок отпросился в самостоятельную прогулку, из которой не вернулся.

Поисками пропавшего мальчика занимались более 60 силовиков, среди которых были сотрудники оперативных подразделений полиции, участковые уполномоченные, психологи, а также кинологи. К поискам также была подключена авиация, ведущая осмотр побережья бухты, сопок, склонов по направлению к морю и расщелин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала