Рейтинг@Mail.ru
Полиция задержала более 100 человек на несанкционированных акциях в Москве - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция задержала более 100 человек на несанкционированных акциях в Москве

Читать ria.ru в
Несколько санкционированных и несанкционированных акций прошло в день выборов в Москве. На Триумфальной площади полиция задержала более 100 человек.

Несколько санкционированных и несанкционированных акций прошло в Москве в день выборов в Госдуму.

В районе Красной площади возле станции метро "Охотный ряд" активисты вбрасывали листовки с оппозиционными лозунгами. Участники не реагировали на неоднократные требования полицейских прекратить акцию. В пресс-службе ГУ  МВД Москвы сообщили о 12 задержанных.

За попытку проведения несанкционированной акции более 100  человек были задержаны на Триумфальной площади, в их числе Эдуард Лимонов. Когда полицейские начали задерживать участников акции, митингующие зажгли файеры. Несколько человек в знак протеста раскачивали автобус с задержанными. Всех правонарушителей доставили в местное отделение внутренних дел.

В воскресенье вечером, около 21.00, на площади Революции собрались молодые люди, попытавшиеся провести несанкционированную акцию. Полиция оттеснила ее участников к станции метро и задержала 90 человек.

Санкционированная акция прошла в центре Москвы возле станции метро Лубянка. Марафон "Здоровый образ жизни" собрал активистов молодежных движений. Перед сценой установили несколько стендов, призывающих бороться с наркоторговцами, не устраивать свалки и не загрязнять окружающую среду. Молодые люди сдавали кровь и участвовали в конкурсе на самое быстрое забивание гвоздей в гроб с алкоголем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала