Рейтинг@Mail.ru
Знакомые школьниц из Лобни рассказали о возможных причинах самоубийства - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Знакомые школьниц из Лобни рассказали о возможных причинах самоубийства

Читать ria.ru в
Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "доведение до самоубийства" по факту смерти двух школьниц из Лобни 7 февраля. Знакомые школьниц считают, что причина самоубийства кроется в плохой компании.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "доведение до самоубийства" по факту смерти двух школьниц из Лобни, спрыгнувших с крыши высотного дома во вторник 7 февраля. Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства происшествия и мотивы поступка девушек.

Тем временем друзья и знакомые погибших школьниц выдвигают свои версии, подозревая, что причина самоубийства кроется в плохой компании, а не в школьных проблемах.

"Я думаю, это все связано с новой компанией, в которую они попали. Им по 18-19 лет, у них нет работы, ничего нет. Я не знаю, на что они живут", - рассказал корреспонденту РИА Новости один из учеников школы, где учились погибшие.

Педагоги отказываются комментировать произошедшее. ЧП произошло примерно в 21.30 мск. во вторник 7 февраля. По предварительным данным, две ученицы 8-го класса спрыгнули с крыши высотного дома. От полученных травм они скончались на месте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала