Рейтинг@Mail.ru
Сбивший мать и двоих детей полицейский врезался в столб - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбивший мать и двоих детей полицейский врезался в столб

Читать ria.ru в
Уголовное дело возбуждено в отношении полицейского, сбившего женщину с двумя детьми в Волгограде, в результате чего погибла семилетняя девочка. ДТП произошло в на перекрестке улиц Вельботная и 64-й Армии.

По данным управления Следственного комитета по Волгоградской области, старший лейтенант юстиции - следователь следственного отдела полиции №7, в состоянии алкогольного опьянения управляя личным автомобилем Kia Cerato, проигнорировал запрещающий сигнал светофора и выехал на перекресток, где столкнулся с "ВАЗ-2112". В результате машину полицейского вынесло на тротуар, где находилась молодая женщина и ее маленькие дети.

Семилетняя девочка скончалась на месте, ее мать и полуторагодовалая сестра госпитализированы, их состояние медики оценивают как тяжелое.

Как сообщалось ранее, начальник ГУМВД по области назначил служебную проверку, по результатам которой будет рассматриваться вопрос о привлечении руководителей следственного управления УМВД по Волгограду к дисциплинарной ответственности. Кроме того, в главке отмечали, что подозреваемый будет уволен в ближайшее время.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала