Рейтинг@Mail.ru
Близкие дежурят у больницы, куда доставили выживших при крушении Ан-28 - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Близкие дежурят у больницы, куда доставили выживших при крушении Ан-28

Читать ria.ru в
В результате крушения самолета Ан-28 в Камчатском крае десять человек погибли, четверо получили травмы. Смотрите на видео РИА Новости, как пострадавших доставили в больницу.

Связь с самолетом Ан-28, принадлежащим ФГУП "Камчатское авиапредприятие", пропала в районе Паланы в 12.28 по местному времени (04.28 мск) 12 сентября. Он был обнаружен лежащим на боку в нескольких километрах от города.

Среди выживших две женщины, мужчина и 13-летний подросток. Ребенок впал в кому, он находится в крайне тяжелом состоянии. У него открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа. Подростку проводится операция - трепанация черепа.

Следственные органы назвали три предварительные версии крушения Ан-28: техническая неисправность, погодные условия и действия экипажа. Камчатские транспортные полицейские уточняют полетные списки, проверяют информацию о предполетном инструктаже и медосвидетельствовании экипажа, а также опрашивают техников, готовивших самолет к вылету.

По факту падения самолета возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц", которая предполагает до семи лет заключения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала