Рейтинг@Mail.ru
Спасатели вытаскивают людей на месте крушения двух поездов в Пакистане - РИА Новости, 17.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели вытаскивают людей на месте крушения двух поездов в Пакистане

Читать ria.ru в
Полиция и спасатели работают на месте крушения пассажирских поездов в Пакистане. Два состава столкнулись и сошли с рельсов неподалеку от города Карачи. Смотрите на видео кадры с места ЧП.

По меньшей мере два человека погибли, более 100 получили ранения в результате столкновения двух пассажирских поездов на юге Пакистана. Трагедия произошла рано утром 17 сентября неподалеку от города Бин Касим в 50 километрах от Карачи.

По информации СМИ, следовавший из Лахора скорый поезд "Шалимар экспресс" на полном ходу врезался в шедший из Файсалабада "Миллат экспресс", который остановился на путях из-за технических проблем. После столкновения оба состава сошли с рельсов.

"Одной из жертв инцидента стал железнодорожный служащий Али Асгар. Двое пострадавших находятся в критическом состоянии. Остальным оказана медицинская помощь, некоторые уже отпущены домой", - рассказал журналистам представитель администрации Карачи Рошан Али Шейх.

Как сообщили местные власти, большинство раненых были доставлены в больницы города Карачи. Движение на участке железной дороги, где произошла авария, перекрыто. Ведутся ремонтные работы.

Полиция расследует причины происшествия. По предварительной информации, распространенной местными СМИ, причиной столкновения мог стать неисправный светофор.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала