Рейтинг@Mail.ru
Полиция призвала сдаться предполагаемого виновника ДТП с Мариной Голуб - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция призвала сдаться предполагаемого виновника ДТП с Мариной Голуб

Читать ria.ru в
Московская полиция через СМИ обратилась к предполагаемому виновнику ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, с просьбой добровольно прийти в отделение для дачи показаний.

Московская полиция объявила в федеральный розыск Алексея Русакова 1980 года рождения, предполагаемого виновника аварии, в результате которой погибла актриса Марина Голуб.

По предварительным данным, мужчина зарегистрирован по улице Судостроительная в Москве и работает брокером в фирме, занимающейся продажей автомобилей.

Следователи через СМИ обратились к самому виновнику ДТП с просьбой добровольно явиться в полицию и дать объяснения случившемуся.   Авария произошла вечером 10 октября на пересечении улиц Вернадского и Лобачевского. Cadillac за рулем которого, предположительно, был Русаков, проехав на красный свет светофора, врезался в Hyundai, в котором находилась актриса Марина Голуб.

В результате столкновения водитель Hyundai и актриса погибли, а водитель автомобиля Cadillac сбежал с места происшествия, оставив в салоне машины свои документы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала