Рейтинг@Mail.ru
Путин ответил на упрек об упущенных возможностях страны - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин ответил на упрек об упущенных возможностях страны

Читать ria.ru в
Путин ответил на упрек об упущенных возможностей страны за последние 10 лет. Глава правительства отметил, что было сделано все, и уточнил, что работать нужно аккуратнее.

Путин ответил на упрек об упущенных возможностей страны за последние 10 лет. Глава правительства отметил, что было сделано все, и  уточнил, что работать нужно аккуратнее.

В четверг, 15 декабря премьер-министр РФ отвечает на вопросы россиян в программе "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение". Это юбилейная, десятая по счету "прямая линия" с жителями России.  Взаимодействовать с аудиторией таким способом Путин начал еще в должности президента России.

Вопросы к Путину стекаются в единый центр обработки информации посредством звонков, sms-сообщений или через сайт программы. Сбор вопросов осуществляется до окончания прямого эфира программы. Задать вопрос Путину можно только на русском языке, а его объем не должен превышать 70 знаков.

В 2010 году Путин ответил на 90 вопросов за 4 часа 26 минут, а в 2009 - более чем на 80 вопросов за 4 часа 02 минуты. По информации пресс-службы главы правительства, вопросы направленные Путину в прямом эфире не проходят предварительное согласование.

В то же время, безусловно, к этой программе "материалы действительно готовятся". В правительстве стараются прогнозировать темы, которые представляют интерес. После анализа материалов СМИ, обращений граждан в общественные приемные и на сайт, аппарат правительства, министерства и ведомства готовят справочную информацию со свежими данными, рассказал пресс-секретарь.

Кроме того, накануне программы Путин сам отбирает для блица целую стопку вопросов, на которые потом отвечает во время прямого эфира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала