Рейтинг@Mail.ru
Медведев ожидает одобрения незарегистрированными партиями политреформы - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев ожидает одобрения незарегистрированными партиями политреформы

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что его предложения по политической реформе встретят отклик у представителей незарегистрированных политических организаций.

Президент РФ Дмитрий Медведев на встрече в Горках предложил лидерами незарегистрированных партий обсудить его предложения по изменению политсистемы, в том числе, и инициативу по упрощению процедуры регистрации.

"Здесь присутствуют люди, у которых очень разные политические взгляды, и, наверное, это хорошо, потому что мы должны понимать, в каком направлении должны развиваться", - сказал Медведев в начале встречи.

Он предположил, что изменения в выборном законодательстве позволят незарегистрированным партиям более активно участвовать в политической жизни России.

Во встрече приняли участие глава федерального совета "Партии дела" Константин Бабкин, председатель "Российского общенародного союза" Сергей Бабурин, сопредседатель партии "За нашу Родину" Михаил Лермонтов, глава президиума центрального совета партии "Курсом правды и единения" Юрий Москалев, сопредседатели Партии народной свободы Борис Немцов и Владимир Рыжков, глава российской экологической партии "Зеленые" Анатолий Панфилов, председатель "Партии возрождения России" Геннадий Селезнев, а также секретарь-координатор партии "Российский объединенный трудовой фронт" Сергей Удальцов и глава "Народной партии "За женщин России" Галина Хавраева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала